अरविंद केजरीवाल दे रहे हैं भ्रष्टाचारियों का साथ : रामदेव


अरविंद केजरीवाल  दे रहे हैं भ्रष्टाचारियों का साथ: रामदेव
bhaskar news | Jan 12, 2014
पुणे।  योग गुरु बाबा रामदेव ने गुजरात के मुख्यमंत्री नरेंद्र मोदी का गुनगान गाते हुए कहा कि उनके (मोदी) भाषण से लगता है कि वे प्रधानमंत्री बनने के लिए योग्य हैं।  जबकि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर टिप्पणी करते हुए कहा कि उन्होंने भ्रष्टाचार के विरोध में लडऩे के नाम पर सत्ता हासिल करने के लिए, भ्रष्टाचारियों से ही हाथ मिलाया है।

योग गुरु ने कहा कि आगामी चुनावों में देश की राजनीति में बड़ा परिवर्तन आएगा। केजरीवाल की आम आदमी पार्टी के कारण अधिक नुकसान कांग्रेस का ही होगा। फिलहाल मोदी, केजरीवाल, राहुल गांधी में लड़ाई है, किंतु इसमें कांग्रेस ही पराजीत होगी। आने वाली सरकार स्थिर होनी चाहिए, ऐसा विश्वास लोगों को होना चाहिए। उन्होंने कहा, 'मैं देश के अनेक गांवों में घूमा हूं। लोगों के सामने मोदी के अलावा कोई अन्य विकल्प नहीं है।

उन्होंने कहा कि केजरीवाल वीआईपी संस्कृति खत्म करने की बात कहते हैं और खुद इनोवा कार से घूमते हैं। भ्रष्टाचार के विरोध में लडऩे के नाम पर उन्होंने सत्ता हासिल करने के लिए भ्रष्टाचारियों से ही हाथ मिलाया है और कह रहे हैं कि देशभक्त तथा ईमानदार सरकार बनाएंगे। 

टिप्पणियाँ

इन्हे भी पढे़....

तेरा वैभव अमर रहे माँ, हम दिन चार रहें न रहे।

छत्रपति शिवाजी : सिसोदिया राजपूत वंश

सेंगर राजपूतों का इतिहास एवं विकास

हमारा देश “भारतवर्ष” : जम्बू दीपे भरत खण्डे

सनातन हिंदू ही ईश्वर और उसकी लीलाओं को पढ़ सका - अरविन्द सिसोदिया

भजन - मौन से सब कह रहे हैं आदियोगी shiv bhajan Adiyogi

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने आमजन को जल संरक्षण से जोड़ा - राकेश जैन bjp kota rajasthan

राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ RSS की शाखा में जाने के लाभ

पाकिस्तानी मुनीर को बुलाने पर ट्रंप की अमरीका में ही आलोचना trnp Amerika

महान स्वतंत्रता सेनानी रानी झाँसी लक्ष्मी बाई lakshmi bai