मीडिया कांग्रेस सरकार के तमाशों और षड्यंत्रों का हिस्सा नहीं बनें

- अरविन्द सिसोदिया 
 भारतीय मीडिया को कांग्रेस सरकार के तमाशों और षड्यंत्रों का हिस्सा नहीं बनना चाहिए , बाबा रामदेव या अन्ना हजारे , उतने  राजनैतिक  नहीं जितनी की कांग्रेस .., कांग्रेस इनके साथ जो भी खेल खेल रही है उसे उसके पीछे छिपे मंतव्य के साथ उजागर करना ही राष्ट्रधर्म है ! 
* जैसे बालकृष्ण की नागरिकता का प्रश्न , क्या सोनिया जी की विदेशी नागरिकता से ज्यादा प्रश्नगत है .., या भारत में घुसे बंगला देशी विदेशियों की अपेक्षा अधिक महत्त्व की है ? 
* अन्य उठाये जा रहे आरोपों का , इन लोगों के द्वारा उठाये मुद्दों यथा विदेशों में जमा देश के धन और भयानक भ्रष्टाचार से क्या लेना देना ..? 
* कपिल सिब्बल और दिग्विजय सिंह के बेहूदा बयान बाजी की उपेक्षा करें तो यह अपनें आप ठीक हो जायेंगे |
            कांग्रेस ने देश की सत्ता का दुरूपयोग कर मुकदमें लादनें की प्रवर्ती को उपयोग कर सही बात दवानें , सही तथ्यों को समाप्त करने और जबरिया समर्थन प्राप्त करनें के इनका उपयोग किया है | भारतीय मीडिया को इस समय देश की लूटपाट को रोकनें और उसे जायज होनें का जमा पहननें की कोशिशों का पुरजोर विरोध करना चाहिए व् सच्चाई सामनें रखनी चाहिए ! 

टिप्पणियाँ

इन्हे भी पढे़....

हमें वीर केशव मिले आप जबसे : संघ गीत

सर्व हिंदू समाज की " हिंदू नववर्ष शोभायात्रा " अद्भुत और दिव्यस्वरूप में होगी Hindu Nav Varsh Kota

स्वदेशी मेला हिंदू संस्कृति के विविध रंगारंग कार्यक्रमों के साथ सम्पन्न Hindu Nav Varsh Kota

तेरा वैभव अमर रहे माँ, हम दिन चार रहें न रहे।

कण कण सूं गूंजे, जय जय राजस्थान

सेंगर राजपूतों का इतिहास एवं विकास

आज होगा विराट हिंदू संगम, लघु कुंभ जैसा दृश्य बनेगा कोटा महानगर में Hindu Nav Varsh

छत्रपति शिवाजी : सिसोदिया राजपूत वंश

प्रत्येक हिंदू 365 में से 65 दिन देश को दे, जनसंख्या में वृद्धि कर समाज की सुरक्षा करें - महामंडलेश्वर उत्तम स्वामी जी महाराज

हिन्दू नव वर्ष 2082 के आगमन पर मेटा AI से बनाये कुछ चित्र Hindu Nav Varsh AI Meta