मोदीजी के नेतृत्व में बढ़ता भारत, विश्वनायक है - अरविन्द सिसोदिया pm modi ji



मोदीजी के नेतृत्व में बढ़ता भारत, विश्वनायक है - अरविन्द सिसोदिया

कोटा 12 जून। भारतीय जनता पार्टी के मीडिया संपर्क विभाग राजस्थान के प्रदेश सहसंयोजक एवं राजस्थान राज्य पाठ्यपुस्तक मंडल के शिक्षा प्रोत्साहन प्रन्यासी अरविंद सिसोदिया ने कहा है कि " आज का भारत पूरे विश्व में अपनी एक नई साख रखता है, वह अब पश्चिमी मुल्कों की जी हजूरी के दौर से बाहर निकल चुका है। उन्होंने कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदीजी के नेतृत्व का भारत विश्वनायक है। जिस पर प्रत्येक भारतवासी को आत्मसम्मान और गौरव है। उनके कार्यकाल के 11 वर्ष भारत की अमूल्य निधि है, क्योंकि इस कालखंड में हमने विश्व के आसमान में खुल कर अपनी उड़ान भरी है। पूरे विश्व को भारत होनें का अहसास करवाया है।" 

सिसोदिया ने कहा कि " राष्ट्रप्रथम के विचारधारा पर काम करने वाली भारतीय जनता पार्टी, देश और देशवासियों को किस तरह से प्रगति और विकास के पथ पर ले जाती है। इसका प्रमाण और परिणाम प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी का कार्यकाल है। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री मोदीजी नें, प्रधानमंत्री और मुख्यमंत्री के तौर पर अपने कार्यकालों को परिणामदायी बना कर जिस यशस्वी साख का निर्माण किया है। वह भारत के इतिहास में लंबे समय तक शासन को मार्गदर्शित करती रहेगी।

सिसोदिया ने कहा कि भारतीय नागरिकों को इस बात पर सावधान रहना ही होगा कि विश्व की महाशक्तियाँ भी हमारी तरक्की से ईर्ष्या रखती हैँ और हमें षड्यंत्रों के द्वारा बाधित करने की पुरजोर कोशिश करती हैँ। जिसका मुकाबला हमें अपनी राष्ट्रीय एक जुटता से करना है।

भवदीय 
अरविन्द सिसोदिया 
9414180151

टिप्पणियाँ

इन्हे भी पढे़....

तेरा वैभव अमर रहे माँ, हम दिन चार रहें न रहे।

सेंगर राजपूतों का इतिहास एवं विकास

कण कण सूं गूंजे, जय जय राजस्थान

कविता - मोदीजी के बारह वर्षों में,भारत को मिला स्वराष्ट्र का सम्मान,

श्री चांदमारी बालाजी मंदिर मार्ग कोटा की समस्या व समाधान Chandmari Balaji Kota

खींची राजवंश : गागरोण दुर्ग

माँ बाण माता : सिसोदिया वंश की कुलदेवी

भक्त प्रहलाद : Bhagat Prhlad

"आदमी की औकात " - जैन मुनि तरुण सागर जी महाराज

छत्रपति शिवाजी : सिसोदिया राजपूत वंश