नोटबंदी : गरीबों और आम लोगों को काफी फायदा होगा- प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी



नरेन्द्र मोदी मतदाता की सुने  !
लोकसभा और राज्यसभा में अधिकांश करोडपति अरबपति हैं।  राजनेता ही भ्रष्टाचार और कालेधन का मुख्य कारण हे। चोर दरवाजे से आतंकवाद , उग्रवाद और नक्सवाद की मदद करने वाला क्षैत्र भी राजनीति है। देशहित करना है तो इन्हे नजर अंदाज करना होगा, आगे जनता इन्हे सबक सिखायेगी। प्रधानमंत्री सीधे आम जनता की सुनें । कालेधन वाले करोडपतियों को इग्नोर करें।


- अरविन्द सिसोदिया , कोटा,राजस्थान


---------------------------------------------------
नोटबंदी: पीएम बोले-लड़ाई की शुरुआत है, अंत नहीं
पीटीआई | Updated: Nov 22, 2016

नई दिल्ली
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने नोटबंदी को ब्लैक मनी के खिलाफ लड़ाई में उठाया गया बड़ा कदम बताया है। मोदी ने सोमवार को बीजेपी संसदीय दल की बैठक में कहा कि नोटबंदी ब्लैक मनी के खिलाफ लड़ाई में उठाया गया लंबी और बड़ी कार्रवाई है। इससे गरीबों और आम लोगों को काफी फायदा होगा। पीएम ने कहा कि यह ब्लैक मनी के खिलाफ लड़ाई की शुरुआत है, अंत नहीं।

शीत कालीन सत्र के दौरान पहली बीजेपी संसदीय दल की बैठक को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने कहा कि ब्लैक मनी, नकली करंसी और भ्रष्टाचार के कारण गरीब, और मध्यम वर्ग के लोगों को सबसे ज्यादा परेशानी हुई है। पीएम ने कहा कि उनकी सरकार देश को ऐसे दानवों से मुक्त कराने का प्रयास कर रही है।

बैठक में बीजेपी ने नोटबंदी का सर्वसम्मति से समर्थन करने वाला प्रस्ताव पास कर दिया। प्रस्ताव में विपक्षी पार्टियों पर हमला भी किया गया। प्रस्ताव में विपक्षी दलों से पूछा गया कि नोटबंदी पर वे आम जनता और सरकार के साथ हैं या फिर ब्लैक मनी रखने वाले लोगों के साथ?।

टिप्पणियाँ

इन्हे भी पढे़....

हमें वीर केशव मिले आप जबसे : संघ गीत

सर्व हिंदू समाज की " हिंदू नववर्ष शोभायात्रा " अद्भुत और दिव्यस्वरूप में होगी Hindu Nav Varsh Kota

स्वदेशी मेला हिंदू संस्कृति के विविध रंगारंग कार्यक्रमों के साथ सम्पन्न Hindu Nav Varsh Kota

तेरा वैभव अमर रहे माँ, हम दिन चार रहें न रहे।

कण कण सूं गूंजे, जय जय राजस्थान

सेंगर राजपूतों का इतिहास एवं विकास

आज होगा विराट हिंदू संगम, लघु कुंभ जैसा दृश्य बनेगा कोटा महानगर में Hindu Nav Varsh

छत्रपति शिवाजी : सिसोदिया राजपूत वंश

प्रत्येक हिंदू 365 में से 65 दिन देश को दे, जनसंख्या में वृद्धि कर समाज की सुरक्षा करें - महामंडलेश्वर उत्तम स्वामी जी महाराज

हिन्दू नव वर्ष 2082 के आगमन पर मेटा AI से बनाये कुछ चित्र Hindu Nav Varsh AI Meta