भारतीय इंटेलिजेंस को बहुत अधिक सावधान रहना होगा, गुजरात चुनाव प्रभावित करने की कोशिश हो रही है - अरविन्द सिसोदिया

भारतीय इंटेलिजेंस को बहुत अधिक सावधान रहना होगा, गुजरात चुनाव प्रभावित करने की कोशिश हो रही है - अरविन्द सिसोदिया 

पहली - उदयपुर-अहमदाबाद रेल लाइन पर रात में विस्फोट की आवाज से हड़कंप मच गया।  जानकारी के मुताबिक विस्फोट की आवाज ओडा पुल से आई थी, इसके बाद ग्रामीणों ने मौके पर पहुंचकर देखा तो नया ट्रैक क्षतिग्रस्त मिला। लोगों ने इसकी सूचना तुरंत रेलवे को दी, लोगों की सजगता की वजह से बड़ा हादसा टल गया।

दरअसल, यह रेल लाइन 31 अक्टूबर से ही शुरू हुई है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने इस ट्रैक का उद्घाटन किया था. इसकी उच्च स्तरीय जाँच प्रारंभ हो गई है।

दूसरी -  30 अक्टूबर को गुजरात के मोरबी शहर में मच्छू नदी पर बना हैंगिंग ब्रिज टूटने से 135 लोगों को मौत हो गई थी। हादसे के बाद 5 दिनों तक हताहत हुए लोगों की तलाश जारी रही। इस घटना की भी उच्च स्तरीय जांच होनी चाहिए।

इन दोनों घटनाओं से गुजरात चुनाव प्रभावित करने की कोशिश की बू आती है। दिल्ली के लाल किले पर जिन्होंने हुडदंग करवाई थी.... वे ताकतें गुजरात चुनाव के दौरान चुप नहीं रहेंगी.... भारतीय इंटेलिजेंस को बहुत अधिक सावधान रहना होगा। 

टिप्पणियाँ

इन्हे भी पढे़....

तेरा वैभव अमर रहे माँ, हम दिन चार रहें न रहे।

सेंगर राजपूतों का इतिहास एवं विकास

कण कण सूं गूंजे, जय जय राजस्थान

श्री चांदमारी बालाजी मंदिर मार्ग कोटा की समस्या व समाधान Chandmari Balaji Kota

खींची राजवंश : गागरोण दुर्ग

माँ बाण माता : सिसोदिया वंश की कुलदेवी

"आदमी की औकात " - जैन मुनि तरुण सागर जी महाराज

राजपूतो की शान रोहणी ठिकाना : सिर कटने के बाद भी लड़ने वाले वीरों की कहानी

हिन्दु जगे तो विश्व जगेगा,मानव का विश्वास जगेगा

हमारा देश “भारतवर्ष” : जम्बू दीपे भरत खण्डे