भजनलाल सरकार सुपरफ़ास्ट दौड़ रही है, यही कांग्रेस के पेट का दर्द है - अरविन्द सिसोदिया bjp rajasthan

 


भजनलाल सरकार सुपरफ़ास्ट दौड़ रही है, यही कांग्रेस के पेट का दर्द है - अरविन्द सिसोदिया


कोटा 2 मार्च। भाजपा कोटा संभाग मीडिया संयोजक अरविन्द सिसोदिया नें बयान जारी कर कहा है कि भाजपा की भजनलाल सरकार सुपरफ़ास्ट की गति से सरपट दौड़ रही है, डबल इंजन की सरकार है सभी निर्णय समयबद्ध हो रहे हैँ और उनकी क्रियान्वती भी तुरंत हो रही है। राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा और केंद्रीय नेतृत्व में श्रेष्ठतम समन्वय है। वहीं मुख्यमंत्री, उपमुख्यमंत्रियों और मुख्य सचिव एवं सचिवालय में अच्छा तालमेल है। जिससे कांग्रेस के पेट में दर्द हो रहा।

सिसोदिया नें कहा भजनलाल सरकार न केवल चुनावी गारंटीयां पूरी की गईं बल्कि राजस्थान के आधारभूत विकास के लिए बड़ा काम भी हो रहा है। राजस्थान सरकार की बढ़ती लोकप्रियता और स्वीकार्यता कांग्रेस को पच नहीं पा रही है। इसीलिए कांग्रेस के पूर्व मुख्यमंत्री गहलोत और प्रदेश अध्यक्ष डोटासरा वक़्त वेवक़्त बहियात के वक्तव्य जारी कर अपनी कुंठा उजागर करते रहते हैँ, उनके पेट में दर्द बना हुआ है । 

सिसोदिया नें कहा कि राजस्थान कि जनता नें कांग्रेस की उस गहलोत सरकार को ही गद्दी से उतारा है जो पूरे कार्यकाल पांच साल कुर्सी युद्ध में लड़ती रही , गहलोत सरकार पूरे पांच साल अपने उपमुख्यमंत्री सचिन पायलेट से लड़ती झगड़ती रही और उन्हें अपमानित करती रही । जिसके चलते राजस्थान को उस दौरान तुष्टिकरणवादी ताकतों और अपराधियों नें जम कर प्रताड़ित किया, तो भ्रष्टाचारियों नें जम कर लूटा। तब बिना पैसा किसी विभाग में कोई काम नहीं होता था।

सिसोदिया नें कहा पूर्व मुख्यमंत्री गहलोत और कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष डोटासरा अपनी गिरेवान में झाँक कर देखें की उनके राज मे राजस्थान की बदहाली क्यों हुईं, राजस्थान कर्ज में क्यों डूब गया था, अपराधों नें इसे क्यों जकड़ रखा था। 

उन्होंने कहा है कि कांग्रेस राज में सत्ता को स्वयं के स्वार्थ के लिए लूट का साधन बना लिया गया था। राजस्थान में कोई आधारभूत कार्य किया ही नहीं गया। सत्ता का लाभ स्वयं के स्वार्थो की पूर्ति के लिए किया, गहलोत नें बेटे को सत्ता के बल पर राजस्थान क्रिकेट बोर्ड का  अध्यक्ष बनाया, तो डोटासरा नें परिजनों के लिए सरकारी नौकरियां ह्ड़पी। गहलोत नें राजस्थान सरकार को  पेपर बेचने वाली दुकान बना कर रख दिया था।

भाजपा के कोटा संभाग मीडिया संयोजक सिसोदिया नें कहा गहलोत तो पाई पाई के लिए मोहताज राजस्थान को छोड़ कर हटे थे। यह भाजपा की भजनलाल शर्मा सरकार की कार्यकुशलता और डबल इंजन सरकार का ही प्रभाव है की भाजपा सरकार बहुत कम नामामूली समय में ही रफ्तार पकड़ली है। पूर्व मुख्यमंत्री गहलोत को जनता सत्ता से उतार चुकी है और आगे उनके कहीं कोई चांस नहीं है। इसलिए उन्हें अब भगवत भजन से अपना समय सुधारना चाहिए।


भवदीय

अरविन्द सिसोदिया

9414180151

टिप्पणियाँ

इन्हे भी पढे़....

हमें वीर केशव मिले आप जबसे : संघ गीत

सर्व हिंदू समाज की " हिंदू नववर्ष शोभायात्रा " अद्भुत और दिव्यस्वरूप में होगी Hindu Nav Varsh Kota

स्वदेशी मेला हिंदू संस्कृति के विविध रंगारंग कार्यक्रमों के साथ सम्पन्न Hindu Nav Varsh Kota

तेरा वैभव अमर रहे माँ, हम दिन चार रहें न रहे।

कण कण सूं गूंजे, जय जय राजस्थान

सेंगर राजपूतों का इतिहास एवं विकास

आज होगा विराट हिंदू संगम, लघु कुंभ जैसा दृश्य बनेगा कोटा महानगर में Hindu Nav Varsh

छत्रपति शिवाजी : सिसोदिया राजपूत वंश

प्रत्येक हिंदू 365 में से 65 दिन देश को दे, जनसंख्या में वृद्धि कर समाज की सुरक्षा करें - महामंडलेश्वर उत्तम स्वामी जी महाराज

हिन्दू नव वर्ष 2082 के आगमन पर मेटा AI से बनाये कुछ चित्र Hindu Nav Varsh AI Meta