कांग्रेस के कुशासन को, नहीं सहेगा राजस्थान - जीतेन्द्र गोठवाल nahin sahega rajasthan,,


 
कोटा 18 जुलाई। भारतीय जनता पार्टी, जिला कोटा शहर की ओर से " नहीं सहेगा राजस्थान " अभियान का शुभारंभ करने कोटा पहुँचे, भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष,कोटा शहर के संगठन प्रभारी, पूर्व संसदीय सचिव, मुख्यवक्ता एवं नहीं सहेगा राजस्थान अभियान के प्रदेश संयोजक जीतेन्द्र गोठवाल नें कहा - राजस्थान की जनता कांग्रेस के कुशासन को कतई नहीं सहेगी, आने वाले विधानसभा चुनाव में भाजपा भारी बहूमत से राजस्थान सरकार बनायेगी। उन्होंने कहा कांग्रेस पहले भी झूठे वायदो के द्वारा वोट ठग कर आई थी, किसानों का कर्जा तो माफ हुआ बल्कि कर्जदार किसानों की जमींनें नीलाम होनें लगी हैं। बेरोजगारों को न भत्ता मिला न रोजगार,इसी तरह बिजली के बिल नहीं बड़ाने का वायदा किया था, मगर लगातार कई बार बिजली के बिल बड़ा दिए। उन्होंने आरोप लगाया कि गहलोत सरकार साढ़े चार साल से सत्ता में थी किन्तु इस दौरान उन्होंने कोई जन राहत नहीं दी अब फिर वोट ठगने के लिए राहत के नाम पर कई झूठे - झूठे वायदे कर रही है, आम जन को सावधान रहना चाहिए ये सभी घोषणाएँ सिर्फ झूठी साबित होंगीं।

 उन्होंने कहा कि गहलोत सरकार माता बहनों को मोबाइल फोन दे करके वोट ठगने की कोशिश कर रही किंतु राजस्थान की माता बहने महिला अत्याचारों की नंबर वन गहलोत सरकार को कभी वोट नहीं देगी, जोहर करने वाली शक्तिस्वरूपा राजस्थान की मातृ शक्ति गहलोत सरकार को सिंहासन से उतार कर ही दम लेगी। उन्हें कोई एक मोबाइल देकर नहीं लुभा सकता, राजस्थान की नारी शक्ति स्वाभिमान और आत्म सम्मान से कभी समझौता  नहीं करती। महिला अत्याचारों में नंबर वन राजस्थान बनाने वाली गहलोत सरकार को जाना ही होगा।

गोठवाल नें कहा " राजस्थान की जनता जाग चुकी है, न महिला अत्याचार सहेंगे, न भ्रष्टाचार सहेंगे, न बायदा खिलाफ़ी सहेंगे। राजस्थान की जनता नें ठान लिया है कि छल, कपट, झूठ ओर भ्रमित करने वाली गहलोत सरकार को राजस्थान से उखाड़ फेकेंगे।"

गोठवाल ने 1 अगस्त को जयपुर में होने वाले महाघेराव में अधिकतम संख्या में सम्मिलित होनें ओर जनजागरण कार्यक्रमों में बड़ चढ़ कर भाग लेने का आव्हान किया।

जन जन का अपमान नहीं सहेगा राजस्थान, 
नारी शक्ति का अपमान नहीं सहेगा राजस्थान, 
अन्नदाता का अपमान नहीं सहेगा राजस्थान, 
युवा शक्ति का अपमान नहीं सहेगा राजस्थान, 
गुंडागर्दी और अपराध नहीं सहेगा राजस्थान, 
भ्रष्टाचारी यह सरकार नहीं सहेगा राजस्थान, 
पेपरघोटालों की यह सरकार नहीं सहेगा राजस्थान, 
पाईप घोटालों की यह सरकार नहीं सहेगा राजस्थान, 
फर्जी रवन्नों की यह सरकार नहीं सहेगा राजस्थान,
झूठे वादों वाली यह सरकार नहीं सहेगा राजस्थान, 
इस तरह के अनेकों नारे धरना स्थल पर लगाये गये।

जिलाध्यक्ष कृष्ण कुमार सोनी ने कहां कि विपक्ष की गारंटी घोटालों की है तो प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की सभी घोटालेबाजों पर कार्यवाही की गारंटी है। ये सभी विपक्ष जो एक दूसरे को देखना नहीं चाहते थे वो आज एक मंच पर एकजुट हो रहे है।
राजस्थान में महिलाये  ना घर में सुरक्षित है ना घर के बाहर। व्यापारियों पर जानलेवा हमले हो रहे है। राजस्थान में खुलेआम गैंगवार हो रहा है। अपराधी बेखौफ होकर अपराध को अंजाम दे रहे है।  राजस्थान में कानून का राज समाप्त हो गया है। राजस्थान में गुण्डाराज हो चुका है। राजस्थान में कांग्रेस कुशासन में आमजन में अपने आपको असुरक्षित महसूस कर रहा है।  

इस दौरान धरना स्थल पर दर्जनों पदाधिकारियों ने संबोधित किया।


टिप्पणियाँ

इन्हे भी पढे़....

गणगौर तीज शिव-पार्वती का पूजन gangour teej

तेरा वैभव अमर रहे माँ, हम दिन चार रहें न रहे।

सेंगर राजपूतों का इतिहास एवं विकास

श्री चांदमारी बालाजी मंदिर मार्ग कोटा की समस्या व समाधान Chandmari Balaji Kota

चीनी वस्तुओं की जगह,अपने देश में बनी वस्तुएँ खरीदना सच्ची राष्ट्रसेवा है - पंकज गोयल

मोदीजी ने भारत में नया सवेरा ला दिया, नारीशक्ति को देवी दुर्गा बना दिया"— अरविन्द सिसोदिया

गोरक्षा आन्दोलन 1966 जब संतों के खून से नहाई थी दिल्ली, इंन्दिरा गांधी सरकार ने की थी गोलीबारी

वीर सावरकर का सम्मान

हिन्दु भूमि की हम संतान नित्य करेंगे उसका ध्यान

छत्रपति शिवाजी : सिसोदिया राजपूत वंश