कांग्रेस ने कोटा को आतंक के खतरे में डाला -अरविन्द सिसौदिया kota

कांग्रेस ने कोटा को आतंक के खतरे में डाला -अरविन्द सिसौदिया

कोटा 2 नवम्बर

भाजपा के मीडिया सम्पर्क विभाग के सह सयोजक एवं कोटा मीडिया सेन्टर के सयोजक अरविन्द सिसौदिया ने प्रेस विज्ञप्ति जारी कर कोटा सभाग के प्रशासन एवं पुलिस प्रशासन को कोटा की सुरक्षा व्यवस्था के लिए चाक चोबन्द रहने का आग्रह किया है। उन्होने कहा की राष्ट्रीय जाँच एजेंसी के द्वारा कोटा में टेरर फंडिग और प्रतिबंधित सगठन पापुलर फ्रट ऑफ इन्डिया से जुडे दो लोगो की गिरफ्तारी गुरूवार को कोटा शहर से की गयी जो की गम्भीर चिन्ता का विषय है। और कोटा सम्भाग की सुरक्षा के लिए सावधान रहने की सावचेतना भी है।

     सिसौदिया ने कंहा की काग्रेस की गहलोत सरकार ने पीएफआई को कोटा में रैली करने की अनुमति दी जिसमें हजारो की संख्या में लोग सम्मिलित हुए थे। इसी कारण कोटा में संदिग्धत गतिविधियों की पैठ बड़ी हैं।

      उन्होने कहा कि कोटा बांरा पहले से संदिग्ध गतिविधियों के लिए चिन्हित होते रहे है। सिम्मी की गतिविधियो के लिए भी कोटा सम्भाग चिन्हित होता रहा है। हाल ही में पीएफआई के सांगोद निवासी पदाधिकारी की केरल मे गिरफ्तारी हुई थी और उनके घर से भी संदिग्ध सामग्री बरामद की गयी थी।

     भाजपा नेता सिसौदिया ने कहा है कि पूरा कोटा संभाग संदिग्ध गतिविधियों के खतरे के दायरे में है। और इसकी सुरक्षा में कोई भी कोताही नही बरती जानी चाहिए।

     उन्होने मांग की है कि कोटा संभाग के प्रशासन एवं पुलिस प्रशासन सहित सभी जाँच एजेन्सियो को सुरक्षा व्यवस्था की नये सिरे से समीक्षा करनी चाहिए और सभी दलगत आग्रह दुराग्रह से ऊपर उठकर जनता की सुरक्षा व्यवस्था के प्रंबध करने चाहिए।
           भवदीय
          अरविन्द सिसौदिया
             9414180151

टिप्पणियाँ

इन्हे भी पढे़....

छत्रपति शिवाजी : सिसोदिया राजपूत वंश

तेरा वैभव अमर रहे माँ, हम दिन चार रहें न रहे।

कण कण सूं गूंजे, जय जय राजस्थान

हमें वीर केशव मिले आप जबसे : संघ गीत

सेंगर राजपूतों का इतिहास एवं विकास

हिंदू नववर्ष 2083 कोटा महानगर के आयोजन

गणगौर : अखंड सौभाग्य का पर्व Gangaur - festival of good luck

मोदी सरकार के 8 साल : आठ बड़े साहसी निर्णय Modi sarakaar ke 8 saal

माननीय इन्द्रेश कुमार जी indresh kumar rss

गणगौर gangour