विजय दसमी,भारत 500 परमाणु बम बनाये..!







जब हिन्दू धर्म को समाप्त करनें के षडयंत्र तमाम दुनिया में चल रहे है। डिस्मेंटलिंग ग्लोबल हिन्दुत्वा अभियान चलाया जा रहा है। हिन्दुओं को चिन्हित करके उन पर आक्रमण हो रहे है। इस स्थिती में हिन्दुत्व की रक्षार्थ हजारों परमाणु हथियार बनाने होंगे , इजराई की तरह सुरक्षा का मजबूत तंत्र बनाना होगा। 
- अरविन्द सीसोदिया 


डिस्मेंटलिंग ग्लोबल हिन्दुत्वा अभियान
 विजय दसमी..,
 दशहरा ..,
 रावण दहन ..,
 रावण वध..,

 इन्ही नामों से जाने जाना वाला यह त्यौहार , हमें एक ही सन्देश देता है कि बुराई पर अंततः जीत अच्छाई   की होती है.., जीत के लिए शक्ती भी चाहिए.., इसीदिन शक्ती की पूजा के रूप में शस्त्रों का पूजन भी होता है..! जो प्रतिवर्ष अपनी शस्त्र शक्ति का परिचय और पुर्ननिरिक्षण का अवसर देता  है ..! शक्ती की आवश्यकता पूर्ती का संकल्प करवाती है, योजना का निर्माण करवाती है !

 याद रहे हम हमेशा शस्त्रों के मुकावले में पीछे रहने से ही हारे हैं.., तोपों और मशीन गनों ने हमें हराया  है..! हार शब्द ही बुरा होता  है.., हारने वाले कि कहीं भी पूजा नहीं होती.., जीत के लिए हमेशा ही आधुनिकतम शस्त्रों की जरूरत होती है.., शस्त्र पूजा यही आत्म निरिक्षण का अवसर देती है..!

  भारतीय रक्षा संदर्भ बहुत ही कमजोर पक्ष है.., चीन से हार इसका उदाहरण  है, चीन के द्वारा लगातार सीमाएं दवाये जाना भी इसी कारण है..! इजराइल  ने शस्त्र  शक्ति में अपने आपको तेजस्वी रखा वह चार चार देशो को एक साथ हराता है..! अमरीका , रूस , ब्रिटेन फ्रांस सबके सब शस्त्र शक्ती में कोई समझौता नहीं करते  तो भारत ही क्यों पीछे रहता है..!

दशहरा का सन्देश यही है कि अटलजी ने तो ५ परमाणु बम बनाये थे.., अब भारत ५०० परमाणु बम बनाये..! 


 

टिप्पणियाँ

इन्हे भी पढे़....

चुनाव आयोग को चोर कहना, पूरे शासनतंत्र को अपमानित करना है, संविधान विपक्ष को इस तरह की गिरी हुई हरकतों की अनुमति नहीं देता

एक ईसा, एक बाइबल, लेकिन ईसाइयों में भी हैँ बहुतसारी भिन्नतायें

7 अक्टूबर: मोदीजी के शासन प्रमुख के रूप में 25 वर्ष पूर्ण

जर्मनी नें आंतरिक सुरक्षा हेतु 10 सूत्रीय कार्यक्रम की घोषणा की

भारत की 80 करोड़ से अधिक आबादी मेटा की पकड़ में है....?

स्टारलिंक Starlink

तेरा वैभव अमर रहे माँ, हम दिन चार रहें न रहे।

हताश कांग्रेस संवैधानिक संस्थाओं को बदनाम करके, सड़कों पर अराजकता फैलाकर और जनता को गुमराह करके सत्ता में वापसी करने की कोशिश कर रही है - शिवराज सिंह चौहान

सेंगर राजपूतों का इतिहास एवं विकास

कांग्रेस की बेतुकी मांग ब्रह्मा भी पूरी नहीं कर सकते, अति तुष्टिकरण के कारण जनता की नजर से उतरी — अरविन्द सिसोदिया