राजस्थान उपचुनाव में भाजपा की एक तरफ़ा जीत तय - सिसोदिया bjp kota rajasthan


राजस्थान उपचुनाव में भाजपा की एक तरफ़ा जीत तय  - सिसोदिया

कोटा 24 अक्टूबर । भाजपा कोटा संभाग के मीडिया संयोजक अरविंद सिसोदिया ने दावा किया है कि राजस्थान के उपचुनावों में भाजपा की एक तरफा जीत तय है । उन्होनें कहा कि राजस्थान की जनशक्ति राजनीतिक रूप से बहुत अधिक परिपक्व एवं राज्यहित की समझ रखती है और वह राज्य की सत्तारूढ़ राजनीतिक दल भाजपा के साथ खड़ी है । 

सिसोदिया नें दावा किया है कि वर्तमान में राजस्थान में डबल इंजन सरकार है, केंद्र में विश्वनायक नरेंद्र मोदी जी नेतृत्व कर रहे हैं तो राजस्थान में गतिमान - ऊर्जावान मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा नेतृत्व कर रहे है । जिससे राजस्थान तेजी से विकसित राजस्थान की दिशा में बढ़ रहा है । जबकि इससे पहले कांग्रेस के अशोक गहलोत के राज में प्रतिदिन कुर्सीयुद्ध और होटलों में बंद मंत्री और विधायकों की सरकार ने राजस्थान को भयंकर कर्ज, अराजकता और भ्रष्टाचार में डुबो दिया था ।

सिसोदिया ने दावा किया है कि राजस्थान के विधानसभा उपचुनावों में राजस्थान की जनशक्ति राज्य के विकास और उन्नति के लिए तेजगति से काम कर रही भजनलाल शर्मा सरकार को अपनी बेहतरीन परफॉरमेंस के आधार पर चुनेगी । उन्होंने कहा कि कांग्रेस के राष्ट्रविरोधी चेहरे की पोल खुल चुकी है , उन्हें हरियाणा में हाल ही के चुनावों में दरकिनार कर दिया है, तो जम्मू और कश्मीर में भी कांग्रेस सिंगल डिजिट में हैं उनकी सीटें भी कम हुईं हैं । जो कि कांग्रेस की अस्वीकृति का सबूत है ।

सिसोदिया ने कहा राष्ट्र प्रथम के लक्ष्य से काम करने वाली भाजपा ही राजस्थान की जनता की फस्ट च्वाइस है और उपचुनाव भाजपा ही जीतेगी ।

भवदीय 
अरविन्द सिसोदिया 
कोटा संभाग मीडिया संयोजक 
भाजपा राजस्थान ।
9414180151

टिप्पणियाँ

इन्हे भी पढे़....

छत्रपति शिवाजी : सिसोदिया राजपूत वंश

हमारा देश “भारतवर्ष” : जम्बू दीपे भरत खण्डे

तेरा वैभव अमर रहे माँ, हम दिन चार रहें न रहे।

सेंगर राजपूतों का इतिहास एवं विकास

नेताजी सुभाषचन्द्र बोस, मास्को जेल में..?

टुकड़े टुकड़े नगर निगमों को एक करने से जनता को राहत मिलेगी - अरविन्द सिसोदिया bjp rajasthan kota

खींची राजवंश : गागरोण दुर्ग

पृथ्वी ईश्वर की प्रयोगशाला और जीवन प्रयोग से निकला उत्पादन jeevn or ishwar

बड़ी जनहानि से बचना सौभाग्य, बहुअयामी विशेषज्ञ जाँच होनी ही चाहिए - अरविन्द सिसोदिया cfcl

कण कण सूं गूंजे, जय जय राजस्थान